Публикации Июль 2016
Вопросы жкх »
С 1 июля 2016 года вводятся новые нормативы потребления тепла в многоквартирных домах. Где нет приборов учета тепловой энергии, но есть техническая возможность их установки, при расчете платы за отопление будут применяться нормативы с повышающим коэффициентом. Их размер определяется федеральным законодательством. Неизменно продолжат расти и тарифы на энергоресурсы.
Политик »
Избирательная комиссия приняла документы у Надежды ЕФРЕМОВОЙ на регистрацию в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы седьмого созыва по Калужскому одномандатному избирательному округу № 99.
Надежда Ефремова, несмотря на молодость, опытный политик и защитник интересов граждан. Она член Совета и Бюро регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, руководитель областной общественной приемной партии, депутат поселкового собрания Воротынска, принимает деятельное [...]
Политик »
В библиотеке имени Пушкина, что расположена на улице Чичерина в Калуге, депутаты от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ и КПРФ провели акцию, вручив памятные медали Детям войны.
Инициатором мероприятия выступил Председатель Совета городской общественной организации “Калужское региональное объединение ветеранов – юные участники войны” Васильев ЗАЙЦЕВ. Депутаты – эсеры не могли не откликнутся на его просьбу.
Политик »
Впервые по одномандатному округу Калуги “Справедливая Россия” сознательно выдвинула женщину, - заявил депутат городской думы Калуги, член партии “Справедливая Россия Андрей Смоловик.
Политик »
Члены Бюро обсудили вопросы, касающиеся как перспектив развития регионального отделения, так и текущих дел.
Проблемы »
Депутат Калужского Заксобрания руководитель фракции ПП “Справедливая Россия” Нина Илларионова и руководитель общественной приемной партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Надежда Ефремова выступили в прямом эфире ГТРК “Калуга” в передаче “Открытая студия”. Передача прозвучала в эфире 8 июня этого года.