2023« Август« 26 « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Главная » Архив

Публикации 26 Август 2023

СР сообщает »

Первый заместитель руководителя фракции “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ” Дмитрий Гусев прокомментировал массовое отравление в московском кафе. Он сделал акцент на необходимости отменить мораторий на проверки бизнеса.

СР сообщает »

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов подверг критике предложение Минприроды “спустить” борьбу с незаконными свалками на уровень муниципалитетов. Эту проблему, как и другие недостатки мусорной реформы, нужно устранять на федеральном уровне, считает он.

СР сообщает »

“Распространенные СМИ прогнозы о массовом отъезде мигрантов из России – это информационный шантаж. Представители диаспор уверяют, что нас ждет отток гастарбайтеров из-за ослабления рубля и в целом Россия становится менее привлекательной для иностранных работников из-за низких по сравнению со странами ЕС заработков. Намек понятен – давай больше денег, иначе работать будет некому. А может, наконец [...]

СР сообщает »

Общероссийская общественная организация “Российское общество защиты животных “Фауна” и региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Калужской области приглашают поддержать инициативу обязательной регистрации животных.

СР сообщает »

Министерство обороны РФ поддерживает инициативу Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ о введении выплат добровольцам СВО при получении госнаград. Соответствующий закон может быть принят уже осенью, сообщил Председатель СРЗП, руководитель партийной фракции в ГД Сергей Миронов.

СР сообщает »

В этом году столица Калужской области отмечает свой 652-ой День рождения. День города – праздник каждого калужанина.

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS