Публикации 29 Август 2023
СР сообщает »
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов заявил о недостаточности мер, предпринимаемых для сдерживания роста стоимости нефтепродуктов.
СР сообщает »
В обращении к премьер-министру Михаилу Мишустину Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов предложил Правительству выделить средства для компенсации расходов граждан на подготовку детей к школе.
СР сообщает »
Комплиментарные высказывания Папы Римского о России не свидетельствуют о том, что он стал русофилом. Однако они посылают ясный сигнал киевскому режиму, что на безоговорочную поддержку со стороны Римско-католической церкви тот может не рассчитывать, считает Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.
СР сообщает »
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов заявил, что поддержка диаспор является важным фактором роста этнической преступности в России.
СР сообщает »
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов заявил, что единственным реальным результатом пенсионной реформы стало сокращение числа пенсионеров.
СР сообщает »
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ выступает за отмену ЕГЭ и будет продолжать вносить этот законопроект на рассмотрение, несмотря на то, что его всегда отклоняли.