Такие разные подарки « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Такие разные подарки

Новости политики |


Как правило, женщины от мужчин требуют подарков дорогих, ценных. Женщина считает: каков подарок мужчины, таково и его отношение к ней, что именно подарок говорит о чувствах больше, чем десятки слов. И если мужчина подарил ей якутские бриллианты, то он - самый лучший на свете. Женщины обожают в подарок украшения - и побогаче, парфюмерию - и подороже. А что они сами дарят мужчинам?
Оказывается, вовсе не бриллианты или дорогие вещи, а милые пустячки: одеколон, зажигалка, портмоне, ручка-блокнот, футляр для очков, запонки. Хорошо, если при выборе этого подарка хоть мало-мальски учитывается вкус и предпочтение мужчины. На практике бывает по-другому.
Правда, женщины, не обремененные узами брака, наоборот, стараются потрясти воображение мужчины и дарят совсем не то, что пригодится им обоим в домашнем хозяйстве, а то, что будет ЕМУ напоминать о НЕЙ.
Как сообщает областная пресса, особо утонченные фантазерки заказывают через калужские художественные мастерские картины, на которых любимый мужчина в доспехах воина, в образе Ахиллеса, былинного героя бесстрашно сражается с варварами. Такой подарок, будьте уверены, любой мужчина запомнит надолго.
Любой мужчина, даже не служивший в армии, любит оружие. Выбор в калужских магазинах огромен, зайдите в «Там, где никто», «Калугу», «Детский мир» - предлагаются роскошные инкрустированные цветными каменьями кинжалы, сабли, мечи, арбалеты, щиты. При виде такого подарка у мужчины загораются глаза.
Дарят женщины-оригиналки мужчинам для улучшения спортивной формы гири, гантели, на которых выгравированы шутливые пожелания и приветствия. Правда, гравировку в Калуге с каждым годом сделать все сложнее: мастерские закрываются. Остался сейчас один мастер в бюро добрых услуг на Дзержинского.
Однако если речь идет о муже, то подарок ставится банальной вещью, которую жена все равно собиралась когда-нибудь купить, - например, новый свитер или рубашка. При таком отношении, конечно, трудно ожидать, что на юбилей свадьбы муж расщедрится на якутские бриллианты…

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS