“Мега-Интел” - 18 лет успешной работы « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

“Мега-Интел” - 18 лет успешной работы

Новости политики |

Как сделать свой бизнес успешным? Этот вопрос особенно волнует малые предприятия и частных предпринимателей, бизнес которых еще не встал на ноги. Одним из способов, существенно помогающим начинающим фирмам достичь стабильного развития, эксперты считают сотрудничество с опытными компаниями, оказывающими консультационные услуги. Однако такой способ будет действенным, если услуги будут оказываться профессионалами, уже хорошо зарекомендовавшими себя в этой сфере.

Один из таких профессионалов - компания “Мега-Интел”, с 1992 года успешно работающая на рынке консалтинговых услуг. За 18 лет работы она стала одной из ведущих консалтинговых компаний и завоевала устойчивую репутацию надежного партнера по бизнесу. “Мега-Интел” сегодня - это компания-новатор, которая эффективно сочетает опыт юристов-профессионалов с новейшими технологиями создания бизнеса и с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Компания осуществляет следующие виды услуг: юридические услуги (в том числе в области корпоративного, гражданского, трудового, семейного, жилищного права), регистрация юридического лица (регистрация ООО, ЗАО, ОАО, ИП, некоммерческих организаций), лицензирование деятельности (медицинская, фармацевтическая, алкогольная, транспортная лицензия и др.). Также клиентам предоставляются аудиторские услуги, бухгалтерские услуги, услуги адвоката. На сайте компании можно узнать последние новости бизнеса, получить ответы на часто задаваемые вопросы, а также узнать телефоны, адрес и схему проезда к офису в Москве.

“Мега-Интел” поможет не только в организации новых видов бизнеса, но и в продаже готового бизнеса, в создании бизнеса на основе ваших научных открытий или инновационных технологий, в создании сети предприятий и организации филиалов в Москве, а также окажет услуги по разработке эффективных решений для дальнейшего развития вашей компании. Работа группы “Мега-Интел” по созданию бизнеса включает все необходимые действия: подготовка бизнес-плана, проведение маркетинговых исследований, поиск офисного помещения, подбор и обучение персонала, пиар-компания и запуск продаж. Грамотные и высококвалифицированные специалисты компании “Мега-Интел” помогут избежать неправильных капиталовложений и снизить риск неудач в организации бизнеса. В сфере создания бизнеса компания работает по принципу “Мы строим Ваш бизнес как для себя” и гарантирует клиентам безупречность и оперативность оказания своих услуг, а также озвучивание реальной стоимости услуг и отсутствие каких-либо дополнительных непредвиденных платежей.

В число клиентов “Мега-Интел” входят такие организации, как объединение “ЛУКОЙЛ”, концерн “Русское золото”, компания “Автомир”, автосалоны “BMW” и “Peugeot”, Радио “Хит ФМ”, Дом моды “Grekoff”, Торговые дома “Смирнофф” и “Южный”, клиника “Новый взгляд”, МГУ им. М.В. Ломоносова и многие другие.

Контакты:

Телефоны:
(495)737-00-22 (многоканальный)
(495)951-27-71
(499)235-84-76, 235-94-30, 235-95-75, 959-65-16

Факс: (495) 959-67-20

E-mail: info@mega-intell.ru

ICQ: 600753202

Адрес:
115 093, Москва,
1-й Щипковский переулок, дом 4

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS