Строительный Обнинск « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Строительный Обнинск

Новости политики |

Проблема покупки стройматериалов и инструментов в городе встает достаточно часто. Особенно это касается профессиональных технических инструментов. Обнинск - не исключение. Если, допустим, молоток или дрель еще можно приобрести в пределах города (например, в бывшем “Малыше” или в магазине “Инструменты” на ул. Любого), то чтобы найти такие специфические инструменты, как ручной трубогиб или экструдер, нужно еще постараться. Один из возможных вариантов - торгово-складской терминал “Строительный 101 км”, который находится на Киевском шоссе, примерно в 20 минутах езды от Обнинска.

В магазине строительной ярмарки можно купить практически все: инструменты, мебель, лакокрасочную продукцию, металлопродукцию, мебель, окна и двери, отделочные материалы, сантехнику, электротовары и многое другое. Проехать к магазину ” Строительный 101 км” достаточно несложно: по ул. Курчатова ходит автобус № 8, на котором можно сравнительно быстро доехать до ярмарки и купить там все, что нужно для ремонта и строительства. Можно приехать и на личном транспортном средстве: на территории рынка оборудована бесплатная автостоянка, оснащенная системой видеонаблюдения. Кроме того, магазин организовывает доставки товаров клиенту своим транспортом. Для удобства покупателей существует бесплатная справочная служба: позвонив по номеру 8(48439)6-99-11, можно узнать ассортимент и контакты интересующего павильона.

“Строительный 101 км” находится по адресу Киевское шоссе, 33. Ярмарка работает ежедневно, без выходных, с 9:00 до 18:00. Связаться с магазином можно по телефонам: (48439) 6-99-11, 6-28-44.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS