WebNames.Ru - крупнейший регистратор доменов в российском Интернете « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

WebNames.Ru - крупнейший регистратор доменов в российском Интернете

Новости политики |

С чего начинается создание сайта? Естественно, сначала нужно зарегистрировать домен. Желательно при этом учесть, что имя будущего сайта должно быть по возможности благозвучным, не слишком сложным и длинным, без нагромождения нечитаемых символов. Наиболее успешными считаются короткие запоминающиеся имена. Однако найти такое имя не так-то просто. Регистрация доменов идет уже довольно давно, и практически все возможные слова уже разобраны. Задача осложняется еще и тем, что по возможности имя должно соответствовать тематике сайта. Решить эту задачу поможет регистратор доменов WebNames.Ru.

WebNames.Ru вот уже 10 лет успешно работает на рынке продажи и регистрации доменов для пользователей Рунета. Сайт пользуется безупречной репутацией и имеет тысячи клиентов по всему СНГ, причем цены здесь в среднем до 75% ниже, чем у других регистраторов.

С помощью системы проверки свободных доменов здесь можно проверить домен в 128 зонах. Причем адрес можно зарегистрировать не только на латинице, но и кириллицей (русскоязычные домены в зоне .ру). Эта услуга появилась не так давно и пользуется популярностью: ведь имена сайтов на русском языке легче запоминать и рекламировать. WebNames.Ru - первый сайт, который начал регистрировать такие домены, и не только второго уровня, но и третьего (.ком.рф, .орг.рф, .нет.рф). Сейчас WebNames.Ru - единственный в России регистратор русскоязычных доменов третьего уровня.

WebNames.Ru осуществляет бесплатную услугу установки любого количества почтовых ящиков на приобретенных доменах, а также дарит бесплатный сайт-визитку (агрегатор социальных сетей, с помощью которого можно с сайта управлять публикациями в социальных сетях, блогах и на форумах, а также создавать собственные фотоальбомы и выкладывать видеозаписи). Кроме того, предоставляется услуга перевода сайтов в мобильную версию и множество других услуг. По количеству инноваций в развитие Рунета сайту WebNames.Ru нет равных: это и автоматизация панели для ведения бизнеса, и SSL-сертификаты безопасности, и уникальные услуги по регистрации русскоязычных доменов третьего уровня, и многое другое.

На сайте можно не только осуществить регистрацию, но и купить домен. Здесь есть аукцион освобождающихся доменов, фиксированной цены, обычный аукцион (с повышением ставок), голландский (с понижением ставок), а также прямая продажа и список будущих торгов. В довершение всего, WebNames.Ru готов поделиться с партнерами информацией о доменном бизнесе и помочь в SEO-продвижении сайтов партнеров. С помощью бесплатных программ партнеры могут быстро начать продавать домены и получить готовый успешный бизнес.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS