Депутаты подали пример чиновникам « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Депутаты подали пример чиновникам

Новости политики |

Социальные проблемы в нашем регионе имеют тенденцию решаться годами. Так, обещанный городской властью снос брусчатых домов затянулся почти на десятилетие, и если пройтись сейчас на улицам Комсомольская и Парковая, то тут, то там глазу попадается все тот же дом из бруса, который стоит здесь уже более полувека. Их жильцам обещаны квартиры в новостройках, однако обещанного они ждут уже даже не три, а три раза по три - примерно девять лет.
Такая же картина и на большинстве детских дворовых площадок, которые украшают старые металлоконструкции, на которых катались еще дедушки нынешних малышей. А потому депутаты Законодательного Собрания области от партии “Справедливая Россия” не стали дожидаться, когда же чиновники или управляющие компании облагородят дворы и осчастливят малышей новыми каруселями, а взялись за это дело сами. Третьего августа мобильная приемная “Справедливой России” вновь посетила соседний город Белоусово, где депутаты вместе с жителями стали участниками субботника. Все вместе они привели в порядок детскую площадку у дома №3 по улице Калужской.
Однако такой депутатский энтузиазм не понравился местным чиновникам, которые восприняли идею негативно. Однако в конце концов стороны пришли к соглашению, и чиновники тоже стали участниками субботника. Общими усилиями удалось облагородить территорию вокруг домов №3 и №5 по улице Калужской.
Как сообщается на сайте регионального отделения партии “Справедливая Россия”, депутатам удалось пообщаться с жителями Белоусово, которые вновь посетовали на проблемы с больницей, котельной и изношенной коммунальной инфраструктурой.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS