Дед Мороз пришел в больницу « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Дед Мороз пришел в больницу

Новости политики |

Накануне новогоднего праздника политики не забывают о тех детях, которые не могут встретить праздник в семье. Так, более полусотни детей сейчас находятся в нашей городской больнице. Среди них есть и новорожденные, и подростки, ведь заболеть может каждый. Конечно, в большинстве своем болезни лечатся, и даже гидронефроз у новорожденных также излечим, но на это нужно время, а Новый год не ждет. Поэтому сотрудники больницы постарались устроить детский праздник прямо в лечебном учреждении, нарядив елочку и пригласив на торжество официальных лиц. Руководитель детского отделения больницы депутат городского Собрания Людмила Сергеева также поздравила маленьких пациентов.
На праздник к детям пришел Дед Мороз, Снегурочки и другие сказочные персонажи, а городская власть позаботилась о сладких подарках.
Традиция поздравлять детей, нуждающихся в особой заботе, есть и в других областях.
Так, 25 декабря активисты регионального отделения партии “Справедливая Россия” в Оренбургской области организовали новогоднее праздничное мероприятие для воспитанников Центра социальной помощи семье и детям, который находится в областном центре. На праздник собрались дети, проходящие реабилитацию, и их родители.
Кстати, активисты партии являются частыми гостями в этом Центре, не оставляя детей без своего внимания.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS