Россельхозбанк делает подарок садоводам « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Россельхозбанк делает подарок садоводам

Новости политики |

Наступает лето, а вместе с ним и дачная пора. Садоводы закупают для своих участков все необходимое. Кто-то обходится мелочами, такими как инструменты для ремонта, разный садовый инвентарь, умывальник для дачи. А кому-то предстоят более серьезные цели: например, провести на участке воду или построить баню - или вообще купить дачу. А это влечет за собой немалые траты. Зачастую таких денег на руках у людей просто нет. Поэтому Россельхозбанк решил сделать садоводам подарок: он предлагает им кредит, который так и называется - “Садовод”. Банк сделал по этому кредиту процентную ставку ниже, и особое внимание здесь уделяется специальным продуктам, которые могут способствовать развитию сельских территорий. Чем же этот кредит лучше других?

Принципиальное отличие кредита “Садовод” от других в том, что в заявлении на его получение человек указывает, на что хочет потратить деньги. Именно эта пометка дает возможность воспользоваться более низкой, по сравнению с потребительскими кредитами Банка, процентной ставкой. Кстати, при сроке кредита до 3-х лет не требуется предоставлять документы, подтверждающие целевое использование средств. Такое подтверждение требуется только при сроке кредитования от 3-х до 5 лет. В этом заключается доверие Банка к своим клиентам.

Получить кредит “Садовод” достаточно просто. Данный кредит выдается гражданам РФ в возрасте от 18 до 65 лет на срок до пяти лет. Процентная ставка составляет 15% годовых в рублях. Максимальная сумма кредита - 1,5 млн. рублей. Для оформления кредита необходим стандартный пакет документов. При сумме более 50 тысяч рублей нужно найти поручителя или оформить залог; при меньшей сумме обеспечения не требуется.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS