Перевозка грузов - куда обратиться обнинцам? « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Перевозка грузов - куда обратиться обнинцам?

Новости политики |

Нередко случается так, что необходимо доставить большой груз из одного города в другой. Не имея грузовика, сделать это проблематично. В таких случаях обнинцам могут помочь несколько предприятий, решающих эти вопросы.

В пределах Калужской области услуги в перевозке грузов оказывает ИЧП “Нечаев Г. Н.” Это предприятие помогает перевозить также строительные материалы, в том числе и сыпучие: например, когда в одном городе нужно купить щебень или песок и доставить данный груз в другой город. Перевозку грузов воздушным транспортом осуществляет ООО “Грузовые и пассажирские перевозки”. Компания находится в Обнинске по адресу ул. Гагарина, 25. Но главное предприятие, оказывающее услуги по перевозке пассажиров и грузов, - это “Обнинское пассажирское автотранспортное предприятие”, имеющее муниципальный статус (МП ПАТП).

МП ПАТП обеспечивает высокий уровень регулярности автобусных рейсов. Его услугами пользуется огромное количество людей: по статистике, за 2009 год было перевезено 12548 тыс. пассажиров и выполнено 146088 рейсов. Предприятие занимается перевозкой как пассажиров, так и грузов, причем в масштабах всей России, а не только Калужской области. Кроме того, автопарк МП ПАТП постоянно пополняется новыми машинами. Так что, пожалуй, это лучший вариант для жителей Обнинска.
Телефон МП ПАТП: +7(48439)42952
Адрес: г. Обнинск, Киевское Шоссе, д. 29.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS