Группа компаний АСК предлагает услуги в области сельского хозяйства « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Группа компаний АСК предлагает услуги в области сельского хозяйства

Новости политики |

Сложно отрицать тот факт, что сельское хозяйство в России нуждается в модернизации. Если промышленность активно развивается, то сельскохозяйственное производство находится, мягко говоря, на низком уровне. Нередко требуется обновление или замена сельхозоборудования. Многие компании поставляют на рынок сельскохозяйственную технику, в том числе и группа компаний АСК.

Группа компаний АСК - это торгово-производственное объединение, которое осуществляет комплексное оснащение технологическим оборудованием сельскохозяйственных производителей, а также специализируется на проектах по животноводству, растениеводству и овощеводству. На сайте ascg.ru, принадлежащем компании АСК Альянс, клиенты могут ознакомиться с видами различной сельхозпродукции, такими как насос для навоза, машины для полива и ирригации почвы, доильное оборудование, различные виды поилок для крупного рогатого скота, танки охлаждения молока, б/у сельскохозяйственная техника и т.д.

Компания оказывает услуги по комплексному сопровождению сельскохозяйственных предприятий. В частности, это составление бизнес-плана, оказание помощи в привлечении инвестиций, юридические услуги, ветеринарные услуги для крупного рогатого скота и т.д. Более полный список услуг представлен на главной странице сайта компании.
Технические специалисты осуществляют не только монтаж, но и гарантийный и послегарантийный сервис по обслуживанию установленного оборудования. Также АСК Альянс оказывает услуги по строительству и реконструкции: специалисты выезжают к заказчику для оценки состояния объекта, подлежащего реконструкции; проектировщики делают оптимизацию по размещению всего оборудования на объекте. Предприятие предоставляет свои услуги по выбору подрядчиков, по оформлению документов и по оборудованию объектов технологическими установками.

На сайте есть также информация о проектах, реализованных компанией АСК Альянс. В частности, это строительство и реконструкция комплексов для дойных коров с поставкой технологического оборудования. Также у предприятия есть свободные рабочие места: кладовщик, инженер по сервису и монтажу, менеджер по продажам сельхозтехники. Все требования, обязанности и условия подробно перечислены на сайте в разделе “Вакансии”.

Группа компаний АСК имеет аккредитацию в ОАО “Росагролизинг”, а также в ОАО “Россельхозбанк” в качестве участника.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS