Быстровозводимое строительство от ЗМК “Техлайн” « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Быстровозводимое строительство от ЗМК “Техлайн”

Новости политики |

Как правило, строительство чего бы то ни было - дело тяжелое и долгое. Зачастую даже слишком долгое: строительство дома нередко занимает не год и не два. А ведь обычно тот или иной строительный объект (например, жилье) нужен как можно скорее, и времени ждать просто нет. Вот почему в последнее время такую популярность приобретает быстровозводимое строительство. Такие услуги предлагает ЗМК ТЕХЛАЙН.

ЗМК “Техлайн” уже более 10 лет успешно работает на строительном рынке и предлагает своим клиентам широкий спектр услуг. Компания осуществляет строительство всевозможных ангаров, складов, торговых центров, спортивных сооружений, промышленных и сельскохозяйственных зданий, нестандартных металлоконструкций. На сайте компании www.techline-online.ru можно ознакомиться не только с ассортиментом предоставляемых услуг, но и с фотографиями предлагаемых зданий, что позволяет клиентам составить более полное впечатление об услугах данного предпрятия. Необходимо также отметить, что технологии производства постоянно модернизируются, как и оборудование предприятия, а работают в ЗМК “Техлайн” только высококвалифицированные специалисты с большим стажем.

Отдельно следует сказать об ангарах, возводимых предприятием “Техлайн”. Ангар не требует сложного фундамента и вместе с тем он достаточно прочен, чтобы выдержать неблагоприятные погодные и сейсмические условия. Особенно эффективен в этом плане металлический ангар. Такое строение, предлагаемое компанией “Техлайн”, не имеет вертикальных стен и представляет собой полуцилиндр, надежно защищенный от ветра и холода (так как внутри его стен помещаются специальные утеплители). Такой ангар можно использовать и как склад для различных грузов, и как офисное помещение. Клиент может заказать ангар любого цвета и размера, а также определить желаемое расположение дверей и окон. При этом такое здание возводится в кратчайшие сроки и предполагает затраты на 20-30% меньше, чем аналогичное здание с использованием традиционных конструкций. А затраты на транспорт в случае возведения металлического ангара в 50 раз меньше, чем при строительстве кирпичных или железобетонных зданий. Кстати, на сайте действует новое приложение “Собери себе ангар”: с помощью нескольких щелчков мышки можно сконструировать модель ангара любых цветов и различной структуры.

Более подробно об услугах ЗМК “Техлайн”, о типах и преимуществах возводимых конструкций можно узнать на сайте www.techline-online.ru. Также здесь можно ознакомиться с ассортиментом металлопроката, выставленного на продажу, прочитать часто задаваемые вопросы, посмотреть фотогалерею и узнать, как связаться с компанией.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS