Гофрокартон и гофротара от Павлово-Посадского комбината « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Гофрокартон и гофротара от Павлово-Посадского комбината

Новости политики |

На сегодняшний день картон является одним из самых популярных упаковочных материалов. Гофроупаковка является наиболее недорогой и удобной в использовании: она прочна, обладает легкой массой, зачастую даже экологична, проста и безопасна в утилизации, может подвергаться вторичной переработке. В плане экологичности картон, особенно из вторсырья, имеет значительные преимущества перед пластиком. Вот почему картонная упаковка приобрела такую популярность.

Павлово-Посадский гофрокомбинат предлагает своим клиентам широкий ассортимент картонной упаковочной продукции. Это гофрокартон и гофротара различных видов: гофрокоробы, гофроящики, гофролотки, гофроконтейнеры и т.д. Именно гофрированный картон обладает оптимальными характеристиками, такими как высокая жесткость, прочность и вместе с тем упругость и способность к амортизации ударов. Предприятие обладает современным оборудованием для производства гофрокартона различных профилей: для упаковки стекла, химических веществ, кондитерских изделий и других видов продукции. Компания производит и микрогофрокартон, используемый для изготовления потребительской тары, и комбинированный гофрокартон, сочетающий в себе свойства различных профилей. На своем сайте gofromaster.ru компнаия предлагает гофрокартон как бурый (из вторсырья), так и белый (из мелованной бумаги). При необходимости выполняется также офсетная или трафаретная печать, ламинирование, лакировка, тиснение фольгой. Кроме нанесения многоцветной печати, компания предлагает услуги по разработке дизайна упаковки.

Продукция, предлагаемая на сайте gofromaster.ru, разнообразна: это не только гофорокартон профилей А, В, С, Е, но и четырехклапанные гофроящики и складные коробы, а также упаковка сложной высечки (лотки под овощи, коробки для пиццы, коробки типа “Телевизор” и др.).

На сайте компании также подробно описана технология производства продукции. Также на сайте можно прочитать о достижениях и сертификатах компании, ознакомиться с прайс-листом и узнать, как связаться с компанией. А те, кто ищет работу, могут ознакомиться с имеющимися вакансиями: в частности, предприятию требуется слесарь-ремонтник, электрик по ремонту промышленного оборудования, грузчик, различные менеджеры, кладовщики и многие другие работники. На сайте указаны телефоны и адрес электронной почты компании, куда можно направить свои вопросы касательно вакансий.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS