Крым или Турция? « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Крым или Турция?

Новости политики |

Присоединение Крыма к России дало туристам возможность выбора: покупать авиабилеты в турцию или приобрести единый проездной в новый российский регион.
Выбор, действительно, непростой, ведь в том и в другом случае купаться придется в Черном море, а при условии, что цены на авиабилеты в Крым были снижены, то отдых на полуострове представляется более экономичным.
Однако будет ли он более комфортным?
Как выясняется, проблемы начались у туристов еще задолго до наступления купального сезона, - уже сейчас желающие попасть в Крым из Керчи жалуются на многочасовые очереди.
“Через 17,5 часов стояния в очереди заехали на паром до Крыма”, - поделился своими впечатлениями с пользователями интернета один из блогеров. “А ведь еще не сезон…” - отмечается в комментарии в его посту.
Похожие сведения сообщил информагентству “Телеграф” водитель из Санкт-Петербурга, отправившийся в Крым на личном автомобиле. Он сказал, что уже более 15 часов ожидает в очереди на переправе через Керченский пролив, и за это время очередь продвинулась всего на 300 метров.
Ожидается, что в этом году в Крым въедут на отдых около трех миллионов россиян, и основной поток придется на лето. Среди них будут и политики, - по сообщениям прессы, членам партии “Единая Россия” рекомендован отдых в Крыму, а не в Турции, Египте или ином популярном курорте.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS