“Жемчужина” Обнинска продолжает привлекать покупателей « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

“Жемчужина” Обнинска продолжает привлекать покупателей

Новости политики |

Как уже неоднократно отмечалось, недостатка в магазинах украшений и аксессуаров Обнинск не испытывает. Можно сказать, что таких торговых точек у нас даже переизбыток. Многие предпочитают покупать товары такого типа в интернете: здесь можно найти практически все, причем недорого. Например, копии швейцарских часов интернет магазин “Тайм Зона” продает по весьма приемлемым ценам. Тем не менее, магазины в Обнинске пользуются большой популярностью.

Так, год назад на улице Гагарина, 37В открылся новый торговый комплекс “Жемчужина”. На сегодняшний день этот магазин до сих пор пользуется популярностью у жителей города. Чем же он так привлекает людей? Уже само здание притягивает взгляд - оно выполнено в стиле хайтек в жемчужно-серебристых тонах. Интерьер тоже соответствует духу высоких технологий: перед покупателями открываются сенсорные двери, а передвигаться по этажам можно с помощью эскалаторов. Ассортимент товаров достаточно широк: здесь и модная брендовая одежда, и обувь, и белье, и свадебные платья, и парфюмерия, и косметика - и, конечно же, множество аксессуаров и украшений. Среди украшений видное место занимает жемчуг.

В целом в “Жемчужине” разместилось более семидесяти торговых точек. Почти везде клиентам могут предложить дисконтные карты, действует гибкая система скидок. Можно сказать, что цены здесь действительно ниже средних по городу. К тому же внимательные продавцы всегда готовы пойти навстречу покупателю. Кроме того, магазин на редкость удачно расположен: рядом есть не только автостоянка, но и автобусная остановка. И, наконец, график работы “Жемчужины” тоже весьма удобен: магазин работает с 10.00 до 20.00 по будням, а по выходным закрывается всего лишь на час раньше.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS