Откровенные фото челябинских кандидаток в депутаты « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Откровенные фото челябинских кандидаток в депутаты

Новости политики |

Сегодня политики активно задействуют интернет в своих рекламных компаниях. Это может быть рассылка sms через интернет, публикация текстовых материалов и видеороликов, онлайновое общение с избирателями.
Особенно отличились в использовании возможностей интернета для предвыборной агитации кандидаты в депутаты районных дум Челябинска, причем исключительно женщины. Сайт «УралПолит.Ru» оценил аккаунты челябинских кандидаток и обнаружил на них весьма откровенные фото.
На мандаты депутатов районных дум Челябинска претендуют 239 женщин, причем многие из них торопятся с началом избирательных кампаний. Зато свою реальную пассивность они пытаются компенсировать активностью в онлайне, особенно в социальных сетях.
Как пишет сайт, большинство кандидатов в депутаты не стали специально для выборы заводить официальные аккаунты и не попытались скрыть размещенные на личных страничках откровенные фото. Эти фото. опубликованные на УралПолит.Ru, действительно выглядят пикантно. Причем запечатлены на них женщины всех возрастов и партий.
Женщины постарше предпочитают общаться с единомышленниками в «Одноклассниках» и в основном публикуют фото детей, внуков и семейных праздников, зато молодежь отрывается вовсю.
“Кандидатки-студентки и вчерашние выпускницы вузов предпочитают соцсеть «ВКонтакте» и выкладывают на своих страницах моменты отвязной «тусовочной» жизни – клубы, вечеринки, посиделки с друзьями”, - сообщает сайт. Причем многие фото выглядят достаточно откровенно, - и стремящиеся в политику дамы даже не убрали их со своих страниц в соцсетях.
В публикации приводятся также мнения политологов.
«На предстоящих муниципальных выборах в Челябинске зарегистрировано рекордное количество кандидаток-домохозяек. Цена входного билета упала до вполне приемлемого уровня. Почему бы не сделать «подруге» такой маленький безобидный подарочек. Другое дело, что ведут они себя на выборах, как принято среди их подружек. Чего только нет на их страничках в социальных сетях. Но кто ж им объяснит, что если начинаешь играть в политику, свои странички надо чистить заранее», – рассуждает в своем блоге политолог Андрей Лавров.

Его коллега Александр Мельников в ответ на это замечает, что всему виной масштаб проходящих выборов. «Поскольку столь масштабных выборов в истории Челябинска еще не было, мне кажется, стоит быть снисходительнее к пестрому разнообразию кандидатов и кандидаток. Да и понимаю чувства некоторых из них: жалко ради непродолжительного выборного приключения зачищать любимую страничку в соцсети», – комментирует он.

По материалам http://uralpolit.ru/news/elections/reviews/1408609646-otchayannye-domokhozyaiki-vs-ledi-vamp-chelyabinskie-kandidatki-v-deputaty-zavlekayut-izbirate

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS