С Новым годом! « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

С Новым годом!

Новости политики |

Уважаемые земляки, однопартийцы!
Примите от всей души наши поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Для большинства из нас это самые любимые праздники. Они являются символом обновления и надежд.
Прежде всего, позвольте поблагодарить всех, кто вносит свой вклад в развитие регионального отделения Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. В 2015 году нас ждет непростое время – выборы в представительные органы власти региона и муниципалитетов, это своеобразный итог нашей работы, оценка избирателями наших реальных дел, проверка актуальности партийной Программы. Думаем, что Партия достойно пройдет это испытание.

В уходящем году сделано немало, но впереди еще больше работы. Принципы социал-демократии становятся все более популярны, а значит необходимо сделать все, чтобы данными принципами руководствовалась и власть. Наша цель – построить справедливое и социально защищенное общество, в котором государство заботится о людях, а не понуждает их выживать, как это происходит сейчас. Мы уверены, что для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил.

Сегодня наша страна переживает трудности, связанные с попытками оказать влияние на ее развитие извне. Консолидирую усилия власти, общества, политических партий мы сможем противостоять оппонентам, убедить их в правоте своей позиции и справедливости наших интересов.

Новый год – это время мечтать, время надеяться, время верить в то, что ничего невозможного нет. Желаем вам сил, здоровья, оптимизма, успехов и немного волшебства в новом году, чтобы все, даже самые невероятные мечты сбывались. Пусть наступающий год станет годом новых свершений и плодотворной работы. Пусть вам помогут в этом единомышленники, надежные партнеры, верные друзья и добрая семья.

С Новым годом и Рождеством!

Совет РОПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калужской области

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS