Елена Драпеко примет участие в заседании Палаты Депутатов в Калужской области « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 20.05.2015
  • Тема: Политик
  • Комментарии:

Елена Драпеко примет участие в заседании Палаты Депутатов в Калужской области

Новости политики |

21 мая состоится заседание региональной Палаты депутатов партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калужской области. Депутаты – справедливороссы муниципальных, региональных и федеральных представительных органов власти обсудят проблемы ЖКХ и возможные пути их решения на законодательном уровне.

Палата депутатов является коллегиальным совещательным органом СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, созданным для обеспечения эффективной координации деятельности депутатов от партии на всех уровнях власти. В Калужской области Палату депутатов возглавляет депутат Городской Думы г. Калуги Андрей Смоловик.

В заседании Палаты депутатов в Калужской области примет участие депутат Госдумы РФ, лидер СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Калужской области Елена Драпеко.

В преддверии заседания активисты партии проведут опрос калужан с целью выявить наиболее актуальные проблемы ЖКХ, волнующие граждан. Результаты опроса станут предметом обсуждения участников заседания и лягут в основу их дальнейшей деятельности в части решения проблем регионального ЖКХ.

Так же калужские депутаты-справедливороссы обсудят законодательные инициативы депутатской фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в областном Законодательном Собрании и работу Центра защиты прав “Фронт ЖКХ”.

Время и место проведения мероприятия: 21 мая, 16:00. Конференц-зал здания Облсовпрофа (улица Ленина, дом 83).

Пресс-служба РОПП Справедливая Россия в Калужской области

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS