Калужские эсеры выдвинули 76 кандидатов в региональный парламент « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 02.08.2015
  • Тема: Политик
  • Комментарии:

Калужские эсеры выдвинули 76 кандидатов в региональный парламент

Новости политики |

28 июля СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ завершила процесс выдвижения кандидатов на выборы в Законодательное Собрание Калужской области. Списки переданы в областную избирательную комиссию.

В список эсеров по единому избирательному округу вошли 76 кандидатов в депутаты, претендующих на место в областном парламенте.

В Калужской области, как почти во всех регионах, где проходят выборы в областные парламенты, лидером списка стал руководитель фракции “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ” в Государственной Думе РФ Сергей МИРОНОВ, на втором месте – Председатель областных эсеров, депутат Госдумы Елена ДРАПЕКО. Тройку лидеров замыкает основатель фонда “Фронт ЖКХ”, доктор экономических наук Александр БЫЧКОВ.

В команде кандидатов представлены видные региональные политики и общественные деятели, среди них – действующие депутаты областного Заксобрания Нина ИЛЛАРИОНОВА и Александр ТРУШКОВ, депутат Городской Думы Калуги Андрей СМОЛОВИК, другие известные люди Калужской области.

Согласно процедуре в течение 10 дней список эсеров по единому избирательному округу пройдет регистрацию в областной избирательной комиссии. После чего кандидаты вступят в предвыборную борьбу.

Напомним, 13 сентября в Калужской области состоятся выборы губернатора, регионального парламента и представительных органов власти муниципальных образований.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS