Справедливость и Правда. Ответственность власти перед народом! « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 07.11.2016
  • Тема: Политик
  • Комментарии:

Справедливость и Правда. Ответственность власти перед народом!

Новости политики |

3 ноября в Юхновграде прошло торжественное мероприятие, посвященное 10-летию Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. В нем приняли участие региональные депутаты и активисты областного отделения партии.

Сегодня СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – парламентская партия, продвигающая в жизнь идеи социал-демократии и общественной справедливости, которые близки россиянам. Региональное отделение конкретными делами при поддержке людей, благодаря активной, честной и принципиальной позиции депутатов разных уровней стремится выполнять наказы жителей Калужской области.

Как отметил в своем выступлении Председатель Совета регионального отделения партии Александр САФРОНОВ: “Наша стратегическая деятельность направлена на строительство справедливого, свободного и солидарного общества, содействие обеспечению законных прав и свобод граждан, гарантированных Конституцией России. В современных условиях партия работает под жестким административным давлением правящей партии на любую политическую конкуренцию и альтернативу. Справедливороссы настоящие бойцы с активной жизненной позицией, неравнодушные к социальным проблемам людей, истинные патриоты государства Российского”.

Позиция эсеров на протяжении 10 лет была и остается неизменной – “Справедливость и Правда. Ответственность власти перед народом!”. За минувшие годы СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ прошла не простой, тернистый путь становления и развития внутрипартийной деятельности, пропаганды социал-демократической политики, участие в выборах на всех уровнях от местного самоуправления до Федерального Собрания.

Участники торжественного собрания в дружеской атмосфере обсудили текущие дела и планы. Работа многих эсеров была отмечена грамотами Центрального Совета партии и регионального отделения.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS