Доверяйте компьютер профессионалам « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Доверяйте компьютер профессионалам

Новости политики |

Такая широко распространенная услуга, как компьютерная помощь, сегодня невероятно востребована. Несмотря на то, что общий уровень компьютерной грамотности населения заметно повысился, есть задачи, доверить решение которых можно только профессионалам.

В Обнинске услуги по ремонту компьютерной техники оказывают несколько фирм, и одна из них - специализированный компьютерный центр “Медвед”. Данная фирма выполнит ремонт макбуков, нетбуков, ноутбуков, персональных компьютеров или оргтехники, а также окажет услуги по настройке интернета или восстановлению электронных данных. Компания работает на обнинском рынке компьютерных услуг с 2008 года и успела завоевать доверие своих клиентов.
Адрес компании: ул. Курчатова, 44 (торговый центр “Коробейники”), вход со двора.
Телефоны: +7(48439)6-02-03, +7(910)519-87-27

Есть много причин, по которым доверять ремонт компьютерной техники лучше профессионалам. Прежде всего это удобство: специалист подъедет в любое удобное для вас время. Во-вторых, качественный сервис: практически всегда можно рассчитывать на то, что проблема будет устранена в день обращения и в кратчайшие сроки. И, наконец, гарантия: как правило, компьютерные центры всегда предоставляют гарантию на свою работу. Если же вы доверяете ремонт компьютера любителю - вы делаете это на свой страх и риск.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS