Пассажирские перевозки от “Регион Тур” « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Пассажирские перевозки от “Регион Тур”

Новости политики |

Почти миллион километров и двести тысяч пассажиров - таковы ежегодные цифры компании “Регион Тур”.

Стартовав 11 лет назад как турагентство, сегодня “Регион Тур” готов поспорить за лидерство в смежной с туризмом сфере - пассажирских перевозок. У компании имеется собственный автобусный парк лучших зарубежных и отечественных марок, новейшие системы спутниковой навигации, запчасти, шины и ГСМ от ведущих мировых производителей. Салоны автобусов оборудованы для максимального удобства пассажиров: здесь есть индивидуальное освещение, микрофоны, регулируемые спальные кресла, отопление (в зимний сезон), видеосистема с DVD, автокофеварки и автокипятильники (по желанию туристов возможна организация кофе, чая в любое время), холодильник, вместительные багажные отсеки. Водители “Регион Тура” имеют большой опыт и стаж, оформлены по всем правилам. Кроме того, на предприятии есть льготы по питанию, медицинскому обслуживанию, зарплаты зачисляются на банковские карты. Все пассажиры “Регион Тура” застрахованы в “Русской страховой транспортной компании”.

Вот почему большинство крупных предприятий города и округи постоянно пользуются услугами компании. Среди них такие, как ФГУП НПП “Технология”, Учебный центр ВМФ, НПО “Тайфун”, ОАО “Хлебокомбинат”, КНИРТИ. Среди постоянных заказчиков также городская, районные и областная администрации, а также администрации Наро-Фоминска и Наро-Фоминского района. Отличная репутация компании известна предприятиям московской области - заказчиками также являются ППО МСО РЖД “Бекасово”, Московская гимназия №1543.

Предприятия с иностранным капиталом тоже давно оценили надежность работы с “Регион Туром”: автобусы компании перевозят сотрудников крупнейших заводов региона “Samsung” и “Rexam”.

Часть стабильной прибыли “Регион Тур” тратит на благотворительность - безвозмездно перевозит детей из детских домов, интернатов, обслуживает их мероприятия, возит на экскурсии и на море. Не оставлены без внимания храмы Спас-Загорья и Селятина.

Нынешний год отмечен в “Регион Туре” новыми интересными маршрутами, туристическими программами, повышением качества перевозок, которые компания рада предложить своим нынешним и будущим клиентам.

www.tur.obninsk.ru
г.Обнинск, Киевское шоссе, д.33
тел. 8-910-706-23-45, 8-910-706-75-06
Лиц. № АСС-40-11-245

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS