iPhone 5 максимально приблизится к идеалу « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

iPhone 5 максимально приблизится к идеалу

Новости политики |

Уже давно любители технических новинок ожидают выпуска iPhone 5, о котором сейчас ходит столько слухов и домыслов. Каждый день в интернете появляется новая информация о том, каким же будет долгожданное устройство, сколько оно будет стоить и когда же наконец оно выйдет в продажу. Согласно последним данным, iphone 5, возможно, попадет на рынок уже к середине октября.

Основой такого заявления якобы стала служебная записка из телекоммуникационной компании Sprint, принявшей участие в разработке нового айфона. В записке указано следующее: “В связи с возможностью запуска основной линии телефонов, их релиз придется на период с 30 сентября по 15 октября”. Известно также, что персонал компании в это время ждет большой объем работ. Также, по сообщению некоторых статей, Sprint будет продавать iPhone 5 с безлимитным тарифным планом.

Кроме того, многие уверены, что седьмая бета-версия iOS 5 будет последней перед выпуском пятого смартфона со стабильной операционной системой. Таким образом, ожидать выхода iPhone 5 можно будет уже довольно скоро. Нужно сказать, что прежде в истории iOS никогда еще не было так много бета-версий, а новые модели смартфонов еще не задерживались так надолго. Из этого можно сделать вывод, что новый пятый айфон максимально приблизится к идеалу.

Впрочем, несмотря ни на что, iPhone 4 по-прежнему является актуальной моделью и пользуется большим успехом среди покупателей. Четвертая модель до сих пор остается самым продаваемым смартфоном на рынке США - хотя прошло уже больше года с начала продаж.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS