В центре внимания муниципальные выборы и работа Калужского отделения партии « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 05.09.2019
  • Тема: Новости
  • Комментарии:

В центре внимания муниципальные выборы и работа Калужского отделения партии

Новости политики |

29 августа прошло заседание Бюро Совета регионального отделения партии. Первым вопросом члены Бюро обсудили участие в муниципальных выборах, которые пройдут в Калужской области 8 сентября, в Единый день голосования.

Региональным отделением были выдвинуты кандидаты в депутаты представительных органов власти Быбынинского и Перемышльского районов, а также города Калуги. Отмечено, что кандидаты – справедливороссы вели активную предвыборную кампанию.

“Наши кандидаты – это Игорь БАГРИЙ, Сергей РОЖНОВ и Константин ЛАРИОНОВ в ходе предвыборных баталий показали себя с наилучшей стороны. Они активно работали в своих округах, знают болевые точки муниципалитетов, готовы предложить варианты решений сложившихся проблем. Однако, надо учитывать, что им противостоит мощный административный ресурс правящей партии. Поэтому итоги подводить рано. На данном этапе наши кандидаты достойно представили в своих округах СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ. Поэтому надеюсь, что избиратели осознанно и вдумчиво подойдут к своему выбору, понимая, что наша партия делает все для того, чтобы чиновники и депутаты, осознавали свою зависимость от общества, работали на его интересы, добиваясь достойной, комфортной и справедливой жизни всем людям”, – сказала в ходе обсуждения первого вопроса повестки дня Председатель региональной Палаты депутатов СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Надежда ЕФРЕМОВА.

Члены Бюро выразили кандидатам – справедливороссам благодарность за их активную жизненную позицию и профессиональную работу в ходе предвыборной компании. Было отмечено, что главная задача представительных органов власти всех уровне, кандидатов и избиркомов – сделать выборы максимально честными и открытыми, превратить процедуру голосования во всеобщее коллективное обсуждение тем социально-экономического развития муниципалитетов.

Следующих важным вопросом повести дня стал отчет председателя местного отделения партии в г. Калуге о работе в 2018 и 2019 годах. Виктор ГРИШИН возглавляет калужское отделение два года, он так же представляет СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ будучи депутатом Городской Думы Калуги.

“Помимо плановых заседаний и конференций, члены местного отделения партии принимали активное участие в разнообразных мероприятиях, направленных против принятой пенсионной реформы, различных митингах, демонстрациях, пресс-конференциях. Мое глубокое убеждение, что партии без людей не бывает и я всегда старался как можно больше общаться и привлекать их на все мероприятия регионального отделения. За два, минувших года, более 70 человек было принято в СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ. Это активные молодые люди, которые понимают и принимают программу партии, активно работают на повышение уровня жизни населения. Я и весь актив местного отделения убеждены, если мы хотим перемен к лучшему, то надо уметь отстаивать свои права на достойную жизнь, всеми силами стремиться благоустраивать жизненного пространства, не боясь высоких начальников и наглых чиновников, и тогда у нас все получится”, – сказал в своем выступлении Виктор ГРИШИН.

Члены Бюро высоко оценили работу местного отделения партии в г. Калуге, особенно отметили роль Виктора ГРИШИНА в решение вопросов партийного строительства и помощи гражданам при решении проблем ЖКХ.

Председатель Совета регионального отделения партии Александр БЫЧКОВ поблагодарил Виктора ГРИШИНА за проделанную работу и пожелал не сбавлять набранный темп. Бюро рекомендовало отчетно-выборной Конференции МО партии в г. Калуге переизбрать Виктора ГРИШИНА на новый период работы.

В ходе заседания были обсуждены и другие вопросы, в частности, о подготовке нового выпуска партийной газеты, о назначении Анатолия ИВАНЧЕНКО членом ТИК Перемышльского района с правом совещательного голоса.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Комментарии закрыты

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS