C Днем знаний! « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 03.09.2019
  • Тема: Новости
  • Комментарии:

C Днем знаний!

Новости политики |


Уважаемые жители Калужской области! Школьники, студенты, родители и педагоги!

От лица Регионального отделения ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калужской области и региональной партийной Палаты депутатов, примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

День знаний – один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей. Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя и школьных друзей.

Каждый год этот праздник открывает двери в новый мир полный интересных событий, творческих находок, разнообразных возможностей. Светлые воспоминания об этом дне всю жизнь согревают нас, вдохновляют на добрые дела, поддерживают в трудные минуты жизни.

В первую очередь поздравляем первоклассников, для которых сегодня прозвучит первый школьный звонок к началу яркой, насыщенной жизни, школьным будням с новыми достижениями, ответственными и серьезными испытаниями. Для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

От вас, сегодняшние школьники и студенты, зависит не только ваше будущее, но и будущее благополучие вашего населенного пункта, города, области, всей страны. Поэтому так важно, чтобы каждый день учёбы вы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперёд. Желаем учиться с удовольствием, быть активными. Никогда не переставайте мечтать и двигаться к своей цели. Пусть покоряются самые высокие вершины!

Дорогие учителя! Вас принято называть педагогами. Но вы, прежде всего – творцы юных личностей. Надо помнить это и понимать огромную ответственность, лежащую на ваших плечах. Под вашей педагогической, воспитательной, научной и творческой опекой находятся ученики и студенты, которым строить будущее страны. Мы – депутаты и активисты СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, прилагаем все усилия, чтобы вам работалось комфортнее и ваш труд достойно оплачивался!

Желаем педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей.

Исполнения всех ваших желаний, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма!

Александр БЫЧКОВ,
Председатель РОПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калужской области, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Надежда ЕФРЕМОВА,
Председатель Калужской региональной Палаты депутатов ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Комментарии закрыты

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS