Калужские справедливороссы поздравляют с Днем рождения Председателя Совета регионального отделения партии Александра БЫЧКОВА « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 20.09.2019
  • Тема: Новости
  • Комментарии:

Калужские справедливороссы поздравляют с Днем рождения Председателя Совета регионального отделения партии Александра БЫЧКОВА

Новости политики |

Уважаемый Александр Петрович!

От областной партийной Палаты депутатов и калужского регионального отделения ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ примите наилучшие поздравления с Днем рождения!

Ваш профессиональный и жизненный опыт, ответственность и приверженность своему делу позволяют решать самые сложные вопросы, принимать верные решения на посту Председателя Совета регионального отделения Партии и депутата Законодательного Собрания Калужской области. С Вашим именем и результатами плодотворной деятельности связаны позитивные перемены, способствующие устойчивой работе СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ на территории Калужской области, а так же формирование современного облика региона и улучшение жизни граждан.

Вы всегда рядом с теми, кому необходима помощь. Благодаря Вашему профессионализму, знаниям, целеустремленности, а также наличию таких особых человеческих качеств, как милосердие, сострадание, выдержка – люди не остаются один на один со своими проблемами. Помощь людям в решении их проблем – важная и нелегкая миссия, которую Вы успешно претворяете в жизнь.

Мы ценим Вашу работу, способствующую развитию регионального отделения партии, конструктивному диалогу с органами власти в ходе партийной и общественной деятельности, реализации проектов, отвечающих современным задачам социально-экономического развития региона.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и душевным теплом. Пусть судьба будет щедра на светлые и добрые события, а поддержка родных, друзей и коллег всегда придает силы в решении любых задач.

Мира, счастья и добра Вам и Вашей семье на долгие годы!

Региональная Палата депутатов СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

Совет РОПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калужской области

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Комментарии закрыты

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS