8 августа прошло заседание Бюро регионального отделения партии « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 13.08.2020
  • Тема: Новости
  • Комментарии:

8 августа прошло заседание Бюро регионального отделения партии

Новости политики |

Ключевой блок вопросов касался участия калужских справедливороссов в избирательной кампании 2020 года. Были назначены уполномоченные представители избирательного объединения “Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калужской области” по вопросам, связанным с участием в выборах депутатов Законодательного Собрания Калужской области и городской Думы г. Калуги.

Лидер калужских справедливороссов Александр БЫЧКОВ отметил качество проделанной работы и акцентировал внимание на необходимости сохранить высокую активность справедливороссов в проведении избирательной кампании, но при этом вести работу в рамках закона и корректно по отношению к оппонентам.

Напомним, что 3 сентября 2020 года в России пройдет Единый день голосования. Жителям Калужской области предстоит избрать губернатора, депутатов Законодательного собрания и местных представительных органов власти. Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ принимает активное участие в 42-х избирательных кампаниях, в том числе в 40 муниципалитетах, включая города Калугу и Обнинск, и в областное Законодательное Собрание.

В ходе Бюро были обсуждены и другие организационные вопросы партийной жизни. Ряды партии пополнили 14 новых справедливороссов из Калуги, Обнинска и Сухиничского района.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS