ЗАЯВЛЕНИЕ Калужского регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 29.08.2020
  • Тема: Новости
  • Комментарии:

ЗАЯВЛЕНИЕ Калужского регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Новости политики |

29 июня 2020г. на интернет – портале obninsk.name, была размещена статья, где утверждалось, что “За последние полтора года чемпионом по прогулам является депутат Александр БЫЧКОВ. Из 14-ти сессий он отсутствовал на 10-ти”, “свои депутатские обязанности он явно выполняет по совместительству”. В заголовке также содержалось утверждение, что Председатель Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калужской области БЫЧКОВ Александр Петрович – это “депутат-прогульщик…”.

Данные утверждения не более, чем грязная инсинуация новостного портала, редакция которого не проверила публикуемую информацию. Заявленные порталом утверждения, не соответствуют действительности и свидетельствуют о непрофессионализме сотрудников сайта, называющего себя самым посещаемым новостным порталом города Обнинска.

Согласно официальному ответу на запрос регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ от 13.07.2020 №3-1321 Законодательное Собрание Калужской области подтверждает присутствие А.П. БЫЧКОВА на 16 из 19 сессий Законодательного Собрания Калужской области в период с 14.02.2019 года по 11.06.2020г. То есть, фраза, изложенная на портале obninsk.name: “из 14-ти сессий он отсутствовал на 10-ти” является ложью. Помимо этого автор статьи пользуется какой-то странной “собственной математикой”, в которой количество заседаний удобно соотносится не с реальным положением дел, а с желанием необоснованно опорочить руководителя партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калужской области.

В связи с вышеизложенным, региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ оставляет за собой право на обращение в правоохранительные органы с заявлениями о клевете, о привлечения виновных лиц к предусмотренной законом ответственности, а так же на обращение в суд за восстановлением нарушенных прав членов и регионального отделения партии.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS