28 октября – День рождения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ! « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 28.10.2020
  • Тема: Новости
  • Комментарии:

28 октября – День рождения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ!

Новости политики |

Уважаемые земляки, дорогие однопартийцы!

Сегодня, 28 октября, мы отмечаем 14-ый День рождения нашей партии – СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. За минувшие годы пройден огромный путь становления и развития, приобретения опыта, политического веса и общественного влияния. И на каждом этапе, начиная с 28 октября 2006 года, мы уверенно и последовательно отстаиваем социал-демократические идеи, боремся за социальную справедливость, защищаем права и интересы граждан.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ сегодня – одна из крупнейших политических сил страны, стабильно подтверждающая статус парламентской партии на выборах всех уровней. В наши ряды постоянно приходят новые сторонники, среди которых много молодежи. Это говорит о том, что идеи социал-демократии, общественной справедливости близки людям.

Калужские справедливороссы ежедневно конкретными делами доказывают, что работают ради людей и во благо людей. Наша законотворческая деятельность, правовая и социальная поддержка граждан, благотворительные мероприятия, экологические и многие другие акции направлены именно на это. Мы способны брать на себя ответственность, принимать решения и воплощать их в жизнь, оправдывая доверие земляков. Это огромная ответственность. Но мы уверены, что благодаря поддержке людей, благодаря активной, честной и принципиальной позиции мы сможем реализовать все планы.

Наша цель остается неизменной и предельно конкретной – создание справедливых общественных отношений, построенных на главных человеческих ценностях: справедливость, солидарность, свобода.

Искренне поздравляем всех с Днём рождения партии! Желаем всем успешной работы во благо процветания нашей Родины, благополучия в семьях и здоровья!

Александр БЫЧКОВ, Председатель регионального отделения ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калужской области, депутат Законодательного Собрания Калужской области

Надежда ЕФРЕМОВА, Председатель региональной Палаты депутатов ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, депутат Законодательного Собрания Калужской области

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS