Дорогие земляки! Примите искренние и сердечные поздравления с наступающим 2021 годом и светлым праздником Рождества! « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 30.12.2020
  • Тема: Новости
  • Комментарии:

Дорогие земляки! Примите искренние и сердечные поздравления с наступающим 2021 годом и светлым праздником Рождества!

Новости политики |

Уходящий год внёс в нашу жизнь непредсказуемые изменения, скорректировал наши планы и ожидания, принес немало испытаний. Но новогодние праздники особенны тем, что полны новых надежд и добра, вселяют оптимизм, добавляют сил и энергии, тем более калужанам горевать некогда, в 2021 году нас ждёт много ярких и светлых моментов, а в новогодние дни Калуга радушно принимает гостей и радует горожан, как Новогодняя столица России.

В преддверии Нового года само собой подводятся итоги, вспоминаются основные, знаковые события, намечаются планы на будущее.

В 2020 году региональное отделение партии одержало важную победу. По итогам минувших выборов мы в 2,5 раза увеличили число своих депутатов в представительных органах власти. Теперь их 20! Это лучший показатель прироста депутатов-справедливороссов среди всех регионов, где проходили выборы. В Калужской области такой успех достигнут впервые. Эта победа – кредит доверия избирателей, что обязывает нас работать ещё более эффективнее, реализуя в жизнь стратегические цели СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. В первую очередь, это борьба с главным общим врагом – бедностью. Мы продолжаем системную и последовательную работу партии в таких социально значимых отраслях, как медицина, образование, ЖКХ, экология. Особое внимание уделяем повышению правовой грамотности населения и борьбе с коррупцией.

В наступающем году пройдут выборы депутатов Государственной Думы. Мы уверены в поддержке избирателей. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ всегда работает, опираясь на граждан, во имя общественного и социального блага.

2021 год – юбилейный для Калуги. Столица Калужской области отметит своё 650-летие. Нас ждёт много ярких и интересных мероприятий, которые останутся в памяти калужан и гостей города, еще больше сплотят горожан, подвигнут на добрые дела и свершения на благо родной Калуги.

Новогодние праздники – самые добрые и волшебные. Они приходят в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, яркими фейерверками, с особой атмосферой светлой радости. Нашим детям новогодние праздники дарят сказку, и всем нам, какими бы взрослыми мы не были, – надежду на исполнение сокровенных желаний.

Пусть наступающий 2021 год станет временем новых свершений и созидания! Пусть исполнятся самые смелые планы, сбудутся мечты, откроются новые возможности для профессионального и творческого роста. Пусть в каждый дом с волшебством новогодней ночи придут мир, добро и благополучие.

Дорогие земляки, от всего сердца желаем в новом году всем вам крепкого здоровья, оптимизма и отличного настроения!

Александр БЫЧКОВ, Председатель регионального отделения ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калужской области, депутат Законодательного Собрания Калужской области

Надежда ЕФРЕМОВА, Секретарь Бюро Совета регионального отделения партии, депутат Законодательного Собрания Калужской области

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS