Калужане поздравляют с юбилеем лидера СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Сергея Михайловича МИРОНОВА « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 17.02.2021
  • Тема: Новости
  • Комментарии:

Калужане поздравляют с юбилеем лидера СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Сергея Михайловича МИРОНОВА

Новости политики |

Дорогой Сергей Михайлович!

Все мы – Ваши верные соратники. И те, кто в рядах СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ многие годы. И те, кто недавно стал её членом. Сердечно поздравляем Вас с юбилеем!

В Калужской области Ваше имя хорошо известно, как опытного государственного и общественного деятеля. Наше региональное отделение с особым вниманием и уважением следит за Вашей напряжённой работой Председателя партии и руководителя фракции “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ” в Государственной Думе Российской Федерации.

Горячо поддерживаем все законодательные инициативы возглавляемой Вами фракции, ведь они направлены на повышение уровня и качества жизни всех россиян, в том числе жителей Калужской области.

Сейчас наступил особенно сложный, но интересный период в развитии партии. Благодаря объединению левых сил СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ становиться сильнее и влиятельнее. Этот процесс смог инициировать только опытный политик, как Вы – лидер левого движения. Вы всегда были способны вести за собой людей. Впереди нас ждёт серьёзное сражение на выборах в Государственную Думу. Уверены, с таким главнокомандующим мы достигнем поставленных целей! Идеалы социальной справедливости восторжествуют!

Крепкого Вам здоровья, воплощения всех жизненных планов!

От имени членов Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калужской области, руководитель фракции “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ” в Законодательном Собрании Калужской области,

Александр БЫЧКОВ

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS