iPhone 4S побил рекорды продаж « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

iPhone 4S побил рекорды продаж

Новости политики |

Наконец-то состоялось событие, которого так долго ждали поклонники смартфонов от Apple, а именно - презентация нового продукта компании. С одной стороны, мероприятие вызвало волну разочарования - был презентован не долгожданный iPhone 5, а iPhone 4S. Но с другой стороны, новый айфон сразу же оказался невероятно востребованным: только за сутки компания Apple приняла заказы на один миллион новых смартфонов iPhone 4S. Напомним, что предыдущая модель, которая появилась в продаже больше года назад, имела гораздо меньшую популярность: в первый день было заказано 600 тысяч смартфонов данной модели.

Так или иначе, 14 октября iPhone 4S поступает в розничную продажу в США и еще шести странах мира (Австралии, Канаде, Франции, Германии, Японии и Великобритании). Планируется, что к концу октября iPhone 4S поступит на рынки еще 22 стран. Российские поклонники айфонов с нетерпением ждут, когда же новая модель попадет на отечественный рынок, а интернет-магазины уже готовятся продавать iPhone 4S. Так, например, интернет-магазин iCult.ru планирует стать одним из первых, кто начнет продажи iPhone 4S в России.

В США же данную модель айфона впервые в истории можно приобрести у любого из трех (а не у одного, как раньше) главных операторов сотовой связи - AT&T, Sprint или Verizon. Стоимость устройства составит от 199 до 399 долларов, в зависимости от набора функций и объема памяти. Кстати, iPhone 4S имеется в двух цветовых решениях - черном и белом. В целом же новая модель внешне не отличается от iPhone 4, однако имеет более высокое разрешение камеры, более мощный процессор и дополнительную антенну. Такоже устройство оснащено программой распознавания речи.

Новый iPhone 4S стал популярным и еще по одной причине - это последний iPhone, созданный под руководством Стива Джобса. Стив Джобс скончался на 57-м году жизни в ночь на 6 октября. Для многих поклонников продукции Apple новый смартфон является прощальным подарком от ушедшего кумира.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS