Сергей Миронов: если беспредел на выборах в Башкирии продолжится, мы не признаем итоги голосования в республике « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Сергей Миронов: если беспредел на выборах в Башкирии продолжится, мы не признаем итоги голосования в республике

Новости политики |

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции “СР” в Госдуме Сергей Миронов на своей странице в Facebook выступил с открытым обращением к главе Республики Башкортостан Радию Хабирову по поводу нарушений на проходящих выборах:

- Обращаюсь к главе Башкирии Радию Хабирову! Прекратите беспредел на выборах, урезоньте своих подчинённых! Дайте людям выразить свою волю спокойно и честно!

Приходят очень тревожные новости из Башкирии. Массовый недопуск наших наблюдателей на избирательные участки, где-то не работают камеры видеонаблюдения и “вишенка” на торте – снова кошмарят нашего молодого и активного кандидата Вадима Искандарова из Стерлитамака.

11 сентября его уже незаконно задерживали на Дне города. Теперь же его остановили сотрудники ДПС прямо по пути к участку, на котором были зафиксированы нарушения. Я уже сейчас заявляю: если беспредел продолжится, то мы не признаем итоги выборов во всей Республике Башкортостан. Вам там Белоруссия нужна? Вам мало шиханов? Вы получите по полной программе, если не остановитесь! Всех фальсификаторов и всех, кто превышает свои должностные полномочия, привлечём к уголовной ответственности. Выборы должны проходить честно.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS