Александр Бычков и Надежда Ефремова приняли участие в благотворительной акции “Ёлка желаний” областного Законодательного Собрания « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Александр Бычков и Надежда Ефремова приняли участие в благотворительной акции “Ёлка желаний” областного Законодательного Собрания

Новости политики |

Проведение благотворительных акций “Ёлка добра” стало доброй традицией, охватившей всю страну. В преддверии Новогодних и Рождественских праздников прошла она и в региональном парламенте.

Депутаты получили возможность исполнить пожелания детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также имеющих ограниченные возможности здоровья. Мечты и желания ребят были размещены на ярких открытках среди праздничного убранства новогодней ёлки.

Подарок от лидера калужский справедливороссов и руководителя фракции “СР” в ЗакСобрании Александра Бычкова уехал на станцию Тихонова Пустынь к мальчику Темуру, который очень любит зиму и мечтал кататься на санях-ватрушке. Теперь его желание сбудется.

А депутат регионального парламента Надежда Ефремова исполнила мечту юного калужанина Андрея, подарив ему конструктор Лего Сити, чтобы он построил город своей мечты.

Среди пожеланий юных калужан были музыкальные инструменты, конструкторы, настольные игры, роликовые и фигурные коньки, самокаты, книги, ноутбуки и планшеты. Областные депутаты исполнят все желания ребят. А значит Новый год дня них станет ещё немножко волшебнее и добрее.

“Елка добра” далеко не единственное благотворительное мероприятие с участием партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ. Александр Бычков так же передал зимний игровой инвентарь в несколько калужских многодетных семей. С приходом зимы у ребятни начинается настоящее раздолье – активные игры на свежем воздухе полезны не только для физического здоровья, но и для эмоционального состояния детей.

23 декабря переданы 30 сладких подарков в Совет многодетных семей. Готовы к вручению 200 новогодних наборов для детей инвалидов и с особенностями развития. Новогодний благотворительный марафон регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в самом разгаре.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS