Геннадий Семигин о необходимости парламентского расследования деятельности биолабораторий на Украине « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Геннадий Семигин о необходимости парламентского расследования деятельности биолабораторий на Украине

Новости политики |

Сопредседатель социалистической политической партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ”, первый заместитель руководителя партийной фракции в Госдуме, председатель Комитета ГД по делам национальностей Геннадий Семигин прокомментировал обнародованные факты существования украинских лабораторий, в которых при поддержке Пентагона создавалось биологическое оружие:

- Главной причиной начала специальной военной операции на Украине было естественное стремление России прийти на помощь жителям Донбасса, которые подвергались многолетнему геноциду за желание оставаться русскими. Все возможности дипломатии были исчерпаны, и стало очевидно, что Украина при поддержке НАТО готовит нападение на Донбасс и Крым.

Однако в ходе спецоперации открылись другие, еще более чудовищные намерения Украины и ее покровителей в США. В непосредственной близости от российской границы, по ее периметру в десятках специальных лабораториях создавали компоненты биологического оружия. Под руководством и при финансовой поддержке Пентагона проводились эксперименты с образцами коронавируса, сибирской язвы, африканской чумы свиней и других смертоносных заболеваний, которые могли быть замаскированы под естественные вспышки болезни.

Минобороны России опубликовало доказательства этой противоправной с точки зрения международного права деятельности и продолжит публикацию полученных от сотрудников украинских биолабораторий документов, представит результаты их экспертизы.

Возможно, украинцев использовали втемную. Но это еще раз доказывает, что США по-прежнему считают себя вправе диктовать всему миру правила игры, добиваться от других стран слепого подчинения своей воле, с позиции силы разбираться с несогласными. Эталон “демократии” в лице США в очередной раз продемонстрировал, что представляет собой угрозу другим государствам. И сегодняшним союзникам Америки нужно не брать под козырек и демонстрировать готовность утопить Россию, а думать о своем будущем, о будущем детей своих стран.

Сегодня очевидно, что биологическое оружие на Украине – прямая угроза России. Интернет-издание “Блейз” (США) не исключает возможности использования радикалами патогенов для организации диверсий в густонаселенных районах страны в настоящее время и последующего обвинения РФ в применении биологического оружия.

В свете происходящего я дал свое согласие войти в число депутатов, подписавших инициативу о возбуждении парламентского расследования обстоятельств, связанных с созданием американскими специалистами биологических лабораторий на территории Украины.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS