Офисная мебель - кабинет руководителя и для приемной – психологические нюансы « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Офисная мебель - кабинет руководителя и для приемной – психологические нюансы

Новости политики |

В России очень уважаема итальянская офисная мебель, и кабинет руководителя GLASGOW является одним из достойнейших представителей в своей номинации. Данная модификация демонстрирует тщательно продуманный дизайнерский вариант современной деловой тенденции, исключающей «старинность» и любого рода художественные изыски.

Здесь все просто, лаконично, строго и вместе с тем непринужденно. Попадая в такой кабинет, посетитель погружается в атмосферу динамичности хозяина помещения, в котором мебельный дуэт играет одну из главнейших ролей. При создании столешницы использовано высокопрочное стекло специальной закалки, также его можно встретить в дверцах шкафов, полок.

Очень близко с GLASGOW находится LEXUX – в модели легко узнаваемы те же черты:

  • функциональность;
  • современность;
  • благородство и достоинство при дизайнерской «упрощенности».
  • «Лексус» изготовлен без гигиеничного и прочного стекла, его столешница состоит из ДСП, отделан натуральным шпоном ореха и дуба. Отличительная черта этого офисного комплекта – натуральная кожа при отделка опор стола, на дверцах шкафов. В наличии приставные элементы.

Трудно не согласиться, что такие великолепные представители офисной мебели в кабинете руководителя любого ранга будут уместны и органичны. Класс «премиум» хорошо востребован для московских кабинетных площадок. Однако чаще всего они предпочтительны все же не для домашнего пользования, а в корпоративных зданиях.

Естественно, что тут же встает вопрос о меблировании приемных. Важно ли, чтобы мебель для приемной руководителя и для его кабинета стилистически совпадали? Психологи утверждают, что идеально, если в помещении, предваряющем сердцевину корпоративной деловой мысли, царит несколько иная атмосфера. Очень правильно, когда служебный интерьерный фон каждое помещение имеет свою ауру и отличается от соседнего.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS