
Председатель Совета регионального отделения партии, депутат Законодательного Собрания Калужской области Надежда Ефремова вышла на связь из зоны СВО: “Доставили гуманитарный груз нашим Защитникам, привезли детям подарки и поздравили их с наступающим Новым годом. Еще раз хочу сказать огромное спасибо всем, кто участвовал в сборе и погрузке гуманитарной помощи, а также тем, кто прямо сейчас помогает в его доставке. Как сегодня сказал один наш Защитник из Луганска, они видят всю нашу помощь из тыла. Самим ребятам, детям и Донбассу в общем. От этого мотивация и желание сражаться за всех нас у них усиливается еще сильнее. Спасибо всем вам! От меня и наших Защитников!”.


Благодарю всех горожан, отдавших свои голоса на выборах 13 сентября 2015 года, а также 14 марта 2010 года за меня и других кандидатов от партии "Справедливая Россия". Своей работой в органах власти мы постараемся оправдать ваше доверие.

