Скоро лето: время думать об отдыхе « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Скоро лето: время думать об отдыхе

Новости политики |

С приближением лета все более актуальным становится вопрос «где отдохнуть?» И действительно, надо ли ехать за рубеж или можно хорошо отдохнуть в России? Рассмотрим варианты. Отдых в Ленинградской области, например, - это отличный способ побыть на природе и приобщиться к историческим ценностям северной столицы. То есть, такой отдых будет не только полезным для здоровья, но и познавательным, да еще и экономичным, что, согласитесь, немаловажно, особенно для семей с несколькими детьми.
Кстати, этим летом обнинский Центр Иностранных Языков открывает группы для детей от 3 до 9 лет. Родители могут либо выбрать ежедневное трехчасовое пребывание ребенка в Центре в течение всей рабочей недели, либо самим установить график занятий, выбирая дни и количество часов. В группе — не более семи детей, что обеспечит индивидуальный подход к каждому ребенку.
Программа занятий зависит от возраста ребенка. Самые маленькие займутся лепкой, рисованием, аппликацией и развивающими играми. Для детей постарше преду¬смотрены обучающие фильмы, маленькие театральные постановки, физкультминутки. Ребятишек будут знакомить с художественной литературой, природой и окружающим миром. Также, конечно, детки будут изучать иностранный язык! И это будет происходить не за школьной партой, а в веселой и комфортной атмосфере, в компании других ребятишек, что играет положительную роль не только в обучении, но и в социализации детей. Для занятий не нужно ничего приобретать, все материалы предоставит Центр.
Это идеальный вариант организации летнего времени для семей, где взрослые не могут сидеть с детьми целый день.
Стоимость месячного пребывания ребенка в группе по 5¬-дневному графику (три часа в день) составляет 4 500 руб. Если же график индивидуальный, стоимость рассчитывается исходя из 100 рублей в час.
Центр предоставляет социальную скидку в 10 % многодетным семьям, матерям¬-одиночкам. Центр Иностранных Языков также продолжит летом занятия английским и немецким языками для детей старшего возраста и взрослых.
Центр Иностранных Языков Free Lang
г. Обнинск, ул. Калужская, д.4
тел. 9-09-39

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS