Ремонт квартир: кому доверить? « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Ремонт квартир: кому доверить?

Новости политики |

Выполнить капитальный или косметический ремонт квартиры сегодня не проблема – компаний, предлагающих услуги такого рода, предостаточно, выбрать есть из чего. А это значит, что можно договариваться о скидках или индивидуальных условиях. Например, компания «Форникс» предлагает 5-7 процентные скидки в зависимости от стоимости работ – смотрите сайт Этой компании http://www.fornix.ru/.
И это, согласитесь, приятно, поскольку такое предложение дает понять, что фирма привыкла заботиться о своих клиентах.
Выполнить качественный ремонт квартир и офисов, особенно если владелец намерен выполнить перепланировку помещения, дело не простое и доверить его лучше всего профессионалам.
Лучше всего для начала получить как можно больше информации о строительной компании, а уж потом делать выводы. Если, к примеру, компания «Форникс» работает на рынке строительных услуг уже более четырнадцати лет, то это говорит о мастерстве и профессионализме ее специалистов, ведь конкуренция между строительными компаниями очень жесткая.
Также следует своими глазами посмотреть результат выполненных ранее работ, и, если получится, поговорить с хозяевами квартир или офисов, которые уже пользовались услугами строителей, к которым вы хотите обратиться по вопросу ремонта своего жилья. Такого рода сведения дадут вам достаточно информации и позволят оценить не только уровень качества, но и уровень клиентов, которые сотрудничают с данной компанией.
Немалую роль играет и дизайн помещения. Вопрос дизайна очень актуален, ведь далеко не каждый хозяин квартиры или владелец офиса обладает художественным вкусом. Строительные фирмы часто экономят на услугах дизайнера, что неправильно. Хороший выход из этой ситуации нашли в компании “Форникс” - интерьер будет разработан специалистами из студии дизайна - партнера компании.
Кстати, на сайте имеется калькулятор ремонта, с помощью которого можно рассчитать примерную стоимость строительных работ.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS