Современное строительство « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Современное строительство

Новости политики |

Полипропиленовые трубы все чаще и чаще используются при ремонте различных коммунальных систем. Кстати, сейчас они не так уж и дороги. Приобрести трубы можно на предприятии, которое имеет оборудование для производства полипропиленовых труб и производит эту продукцию, - это в случае, если при проведении ремонта приходится существенно экономить.
В другом случае их можно купить в магазине или на строительной ярмарке. В Обиннске это может быть, например, магазин «Михалыч» или строительная ярмарка 101 километр.
Магазин «Михалыч», кстати, скоро приобретет новый выставочный павильон. Это случится после завершения строительства нового здания, которое ведется на улице Красных Зорь. Проект был ранее рассмотрен и одобрен членами Градостроительного Совета Обнинска.
Другие проекты, которые одобрили архитекторы, касались застройки центра города, а именно площадки напротив дома ученых, где скоро появятся современные высотные дома и зона отдыха горожан.
Там же будет сооружен искусственный водоем с трубопроводом, который позволит организовать там фонтан. Зимой, по мнению авторов проекта, водоем можно будет превратить в каток.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS