Новые спортцентры « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Новые спортцентры

Новости политики |

Не только российские власти, но и президент кбр заботится о строительстве новых спортивных объектов. Уже в нескольких селах этой республики появились современные спортивные центры.
В Обнинске в этом году был открыт спортивный многофункциональный центр «Олимп», где имеется ледовая арена, а также два бассейна. Теперь в городе начнут развиваться ледовые виды спорта – хоккей и фигурное катание, ранее недоступные горожанам.
Спортивный центр открыт для всех, заниматься плаванием или конькобежным спортом здесь могут не только жители Обнинска, но и региона.
Кстати, возможно, в Обнинске будет построен другой крупный спортивный объект – зал для круглогодичных занятий пляжным волейболом. Успехи пляжных волейболисток города Анны Возаковой и Екатерины Хомяковой, недавно принявших участие в Олимпиаде в Лондоне, заставляют власть уделить развитию этого вида спорта самое серьезное внимание.
Таких залов в России всего несколько, и появление в Обнинске нового спортивного центра обеспечит спортсменам возможность круглогодичных тренировок, а также проведения здесь соревнований самого высокого уровня.
И, возможно, наши спортсменки-пляжные волейболистки на следующей Олимпиаде покажут более высокий результат!

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS