Торговая марка - гарантия качества « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Торговая марка - гарантия качества

Новости политики |

Что такое бренд? Это нечто большее, чем просто торговая марка. Каждый день мы сталкиваемся с множеством похожих товаров, и порой просто физически не в силах выбрать тот товар, который нам нужен. Согласитесь, ведь это головная боль — сравнивать все аннотации, процентный состав, показания к применению и прочие технические характеристики. Бренд от этой головной боли нас избавляет, потому что бренду мы доверяем. Продукция бренда гарантирует нам качество изделия, в то время как подделки - а некоторые азиатские фирмы до сих пор допускают незаконное использование торговой марки какого-либо известного предприятия - нам не гарантируют ничего, кроме разве что низкой цены.
Если дело касается покупки какого-либо товара, то последствия приобретения подделки будут ощутимы, но не сильно. В крайнем случае, срок службы приобретения окажется недолгим, и его придется выкинуть.
Значительно сложнее, если речь идет о банках Здесь бренд тоже играет большую роль - ведь мы доверяем этому учреждению свои сбережения. Один из известных банков, работающих в Обнинске, - Хоум Кредит, который недавно отметил свое шестилетие.
Вот что рассказал журналистам “Народной газеты” директор Обнинского Представительства Банка Хоум Кредит Вадим Ямкин: «Мы начинали с 70 человек в нашем представительстве, а сегодня общее число сотрудников превышает 1800. Это и сами обнинцы, и жители близлежащих городов Малоярославца, Боровска, и даже из Калуги. На мой взгляд, это прекрасная демонстрация нашего стремительного роста».

Лучше всего о популярности банка скажут цифры: за год Обнинское представительство Банка Хоум Кредит обслуживает более 4 000 000 клиентов. Это ли не свидетельство их доверия!
Банк Хоум Кредит за все время своего существования никогда не сторонился городской жизни. Он успешно сотрудничает с администрацией Обнинска — на протяжении многих лет выступает спонсором празднования Дня города, а также генеральным и официальным спонсором молодежного слета. Банк всегда на виду. Он всегда на главной улице.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS