Защищенные ноутбуки от компании “ПроСофт” « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Защищенные ноутбуки от компании “ПроСофт”

Новости политики |

Автоматизация производства требует установки специального оборудования, отличающегося более высокой надежностью и защищенностью, чем техника, используемая в доме и в офисе. То есть, если для дома вполне подойдет обыкновенный ноутбук, то в процесс автоматизации должны быть включены защищенные ноутбуки, которые могут сохранять свою работоспособность в сложных условиях. Корпус такого компьютера может быть изготовлен из магниевого сплава, что делает его более прочным к механическим повреждениям. Кроме того, при проектировании таких компьютеров разработчики учитывают необходимость пыле- и влагозащищенности, что также достигается особенностями конструкции.
Приобрести такие ноутбуки можно, например, в компании ПроСофт, каталог продукции которой представлен на сайте prosoft.ru.
Квалифицированный персонал поможет клиентам определиться с выбором оборудования для автоматизации любого производства, а также расскажет о новинках в области защищенной техники.
Одна из таких новинок - компьютер Toughbook CF-H2 Field, который разрабатывался для работы в полевых условиях. Модель выполнена на основе процессора интел, и работает под управлением операционной системы Microsoft Windows 7 Professional. Как и положено такому компьютеру, он имеет большой набор интерфейсов, в том числе беспроводных, что позволяет подключить дополнительно самые разные периферийные устройства. Высокая производительность в сочетании с двумя батареями, емкость которых составляет по 3400 ма ч каждая, такой ноутбук будет полезен в самых разных областях деятельности человека. Приобрести такой компьютер, а также более подробно узнать о его технических характеристиках и возможностях, можно в компании «ПроСофт».
Компания уверенно работает на российском рынке уже больше десяти лет, и за это время здесь накоплен большой опыт по автоматизации самых разных технологических процессов. Это значит, что специалисты компании могут решить самую сложную задачу, связанную с необходимостью автоматизации производства.
Грамотно выполненная автоматизация производства позволит оптимизировать технический процесс, что важно для успешного развития предприятия любой формы собственности. И, кстати, в компании «ПроСофт» предусмотрена возможность освоения новой техники на базе имеющегося здесь учебного центра.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS