Компания GE - лидер технического рынка « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Компания GE - лидер технического рынка

Новости политики |

Проблемы с отключением электричества могут возникнуть в любом городе и в любое время. Ситуация, конечно, неприятная, особенно если в этом случае произошло отключение компьютерной или иной техники, которая в таком случае может выйти из строя.
Для предотвращения негативных последствий необходимо иметь в квартире блок бесперебойного питания, а на производстве или в организации – надежные системы бесперебойного питания.
Приобрести такие системы можно, например, в компании «Прософт» на сайте www.prosoft.ru. Предлагаемое к продаже оборудование имеет высокое качество, гарантированное производителем, в том числе известным брендом GE/DE - компанией General Electric Company.
Эта компания является одним из старейших мировых брендов, работающих в сфере производства электротехнического оборудования. История GE началась в конце девятнадцатого века после объединения двух конкурирующих фирм, работающих примерно в одном направлении.
Наиболее успешной разработкой стал, как ни странно, тостер, выпущенный на рынок в начале двадцатого века. Техническая новинка привлекла внимание покупателей, и компания сориентировалась на выпуск других бытовых приборов – обогревателей и холодильников.
Кстати, именно разработчики GE предложили покупателям первый в мире двухкамерный холодильник, который теперь пользуется самым большим спросом.
Однако затем постепенно компания переориентировалась на выпуск реактивных двигателей и пластмасс, бывших тогда новым для потребителей материалом.
То есть, GE всегда стремится быть на передовом рубеже технического прогресса, предлагая рынку высококачественный товары, основанные на новых технологиях и идеях.
Такой подход в немалой степени способствовал экономическому успеху компании.
Сейчас GE – мировой лидер в производстве многих позиций техники.
Компания, которая имеет такую солидную историю, уверенно держится на плаву. И немалую роль в этом играет доверие потребителей. Приобретая технику марки GE можно быть уверенным в ее работоспособности, высоких эксплуатационных характеристиках и надежности.
Таким образом, при выборе блока или системы бесперебойного питания в первую очередь надо обратить внимание на изделия этого бренда. В каталоге компании «Прософт» представлены не только стандартные системы бесперебойного питания, но и те, которые могут работать в сложных климатических условиях, а также технические новинки и инновационные разработки.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS