Бижутерия в подарок « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Бижутерия в подарок

Новости политики |

Если вам нужна красивая бижутерия интернет магазин на сайте podsolnyh.com может оказаться очень полезным. Здесь представлены браслеты, кулоны, серьги и колье из натуральных камней, причем самых различных форм и размеров.
Бижутерия никогда не выходит из моды, и подарить любимой девушке такую вещицу всегда уместно. Необязательно дожидаться праздничной даты или какого-нибудь торжества, лучше всего просто порадовать близкого человека подарком просто так, без всякого повода. Что же касается Нового года, то простой браслет с натуральными камнями в виде Змеи - символа года будет самым отличным подарком, который принесет счастье его обладательнице.
Кстати, праздник не всегда заканчивается хорошо. По статистике газеты “Неделя Обнинска”, уже в первый день нового года Змеи медицинская помощь потребовалась семнадцати травмированным обнинцам. И в некоторых случаях причиной травм послужили драки.
Вот что написала газета о праздничном утре.
“К шести часам горожане слегка угомонились и уже не дрались, а просто лежали на снегу. Утро года эти ребята встретили в приемном покое.
Но тут пришла очередь поработать пожарным и сотрудникам ДТП. В 6 часов утра в гараже «Энергия» разгорелось пламя, в это же время зарегистрировано первое ДТП, на которое пришлось выезжать врачам. Всего за праздничную ночь на «Скорую» поступило 89 вызовов”, - констатируют журналисты.
В общем, для кого-то Новый год - это время елки, подарков и счастья, а для кого-то - не самые лучшие деньки в жизни.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS