Встреча с Дедом Морозом « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Встреча с Дедом Морозом

Новости политики |

Как весело провести новогодние каникулы? Во-первых, можно организовать развлечения для ребенка самостоятельно. Например, такая услуга как дед мороз на дом в алматы, Москве или Обнинске доступна всегда. Во-вторых, посетить развлекательные площадки (для нашего региона это может быть культурно-развлекательный комплекс Этномир, где в новогодний период гостей ожидают Дед Мороз и Снегурочка), а в-третьих, отправиться в парк… Главное, не сидеть дома!
Обнинский парк культуры и отдыха переживает свое второе рождение. Здесь проходит немало интересных мероприятий. Вот, например, что пишет газета “Обнинск”:
Несмотря на сильный мороз, народу на празднике собралось изрядно – горожане были привлечены в парк не только звуками музыки, но и красочными шоу, которые приготовили для них сотрудники муниципального предприятия «Городской парк».
Главным сюрпризом для детворы стало пиратское шоу с участием артистов, наряженных в персонажей кинофильма «Пираты Карибского моря». Флибустьеры под предводительством Джека Воробья провели несколько конкурсов: конкурс поющих сирен, конкурс на разрубание кочана капусты, конкурс на лучший пиратский флаг, конкурс за завязывание морских узлов и даже конкурс моряцких танцев. Затем, во избежание «кровопролития», пираты позвали Деда Мороза и Снегурочку, чтобы те зажгли новогоднюю елку. Далее последовала новая череда конкурсов и развлечений, от которых участники праздника уже согрелись окончательно. Впрочем, руководство МП «Городской парк» предусмотрительно пригласило на праздник продавцов горячих пирожков, чая-кофе и жареной кукурузы.
Праздник продлился два часа, и все это время в парке работали «разогревающие» аттракционы: полоса препятствий, ходьба на ходулях, перетягивание каната, бег в мешках и катание на санках, запряженных лошадкой-пони. Завершился этот самый ранний новогодний праздник в Обнинске огненным шоу и всеобщим хороводом.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS