Пресса о городе « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Пресса о городе

Новости политики |

Выбирая материалы для ремонта дома, нужно учесть, что цены на одинаковые позиции товаров могут быть разными в различных компаниях. Например, окна рехау купить в интернет-магазине может оказаться дешевле, чем в ближайшей компании по установке пластиковых окон. К тому же в интернете существует возможность оставить свое мнение о работе той или иной компании, и прежде чем решиться на дорогостоящую покупку, можно прочесть, что же пишут другие люди об этом сервисе.
Жители Обнинска - супруги Морозовы и другие такие отзывы не прочитали. И в результате получили проблемы при продаже своего автомобиля через компанию Торговый Дом “Автомобили”. Как пишет “Народная газета”, средства за проданный автотранспорт были возвращены Морозовым с большим запозданием и после вмешательства журналистов.
Газета также пишет о строительстве нового микрорайона, который ведет компания ПИК. Здесь появились новые многоэтажки с пластиковыми окнами, комфортными лифтами и благоустроенной территорией. Купить квартиру здесь можно в ипотеку.
“Новый микрорайон обнинские семьи уже успели обжить. Одни нашли здесь свое первое жилье — гнездышко, с которого начинали строить свою семью. Другие — новую квартиру улучшенной планировки взамен старенького дома. Третьи — комфортное жилье с двумя лоджиями, где для каждого члена семьи есть уголок и для отдыха, и для творчества… Семьи, которые выбрали квартиры от ПИК, — очень разные, но объединяет их одно: новое качество жизни.
Например, отдельное внимание застройщик уделяет планировке микрорайонов: организует широкие подъездные пути, пешеходные зоны и тротуары, строит детские площадки, места для занятия спортом и игры в футбол, первые этажи домов отдает под магазины и объекты социально-­бытового обслуживания, в общем, создает комплексное благоустройство территории”, - пишет газета.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS