Стройматериалы дешевле в интернете « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Стройматериалы дешевле в интернете

Новости политики |

Интернет-магазины - это отличный способ купить стройматериалы наиболее экономичным способом. Например, osb плита киев будет дешевле, чем osb плита Симферополь. При оптовой закупке плит транспортные расходы будут невелики, в выигрыш в цене может оказаться значительным.
Строительство сейчас - это наиболее динамично развивающаяся отрасль. И в Обнинске это тоже заметно.
Так, по информации “Народной газеты”, Группа компаний ПИК намерена построить в жилом комплексе Борисоглебский двенадцать новых многоэтажных жилых домов. Причем все они будут выполнены в единой концепции: общий архитектурный замысел, собственная полноценная инфраструктура. И, несмотря на то, что работа на площадке Борисоглебского только стартовала, компания уже присматривает новые площадки для развития — на территориях нового Обнинска.
Жилье в Обнинске пользуется спросом. Как пишет городская пресса, в новом комплексе “Звездный” квартиры уже проданы, хотя сам комплекс еще не построен.
“… в двух домах уже проданы фактически все квартиры. А ведь их сдача намечена только на сентябрь­-ноябрь 2013 года. Почему обнинцы хотят жить в этом новом комплексе? Ведь сегодня в городе возводится немало других домов, в которых, что немаловажно, и квадратный метр дешевле. Ответ на самом деле на поверхности: «Спарта» предлагает не привычные квартирные «пирожки», а вкусные «пирожные»”, - пишет о строителях жилого комплекса “Народная газета”.
Журналисты утверждают, что цена квартир в этих домах не будет слишком отличаться от средних по городу.
“Естественно, встает резонный вопрос, сколько же будет стоить жизнь в новом комплексе? Пока застройщик не называет конкретной цифры. Но она не будет сильно отличаться от средней по городу. Как такое может быть? Просто «Спарта» предлагает будущим жильцам форму управления ТСЖ — то есть каждый сможет отслеживать, как расходуются его деньги, и принимать непосредственное участие в управлении своим жильем. «К нам уже обращаются инициативные люди с предложениями по озеленению, — улыбается Игорь Миронов. — Очень приятно, что они с такой заботой относятся к своему будущему жилью, нашему району. Для нас, как для застройщика, это еще одно доказательство, что в «Звездный» переезжают люди, которые хотят качественно улучшить свою жизнь» - пишет газета.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS