Интернет-шоппинг для всех « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Интернет-шоппинг для всех

Новости политики |

Интернет-магазин одежды на сайте shoptime.ru утверждает: “Шоппинг там, где ты!”
И это правильно: лучший шоппинг сейчас именно в интернете. Так, в Шоптайме можно купить последние модели одежды, обуви и аксессуаров: женские шорты, юбки, брюки, куртки, плащи и многое другое. Есть также раздел мужской одежды, где представлены брендовые вещи.
Тем, кто не знает, что выбрать для себя в мире этого изобилия модных и качественных вещей, рекомендуем статью, опубликованную в “Обнинской газете” накануне Нового года.
При том разнообразии, что имеется в магазинах, глаза просто разбегаются, а надо же еще и веяния моды учесть, и в бюджет влезть. Помочь разобраться в актуальных модных тенденциях нам помогла Анна Сабурова – директор лаборатории стиля Ann Sab.
Анна поведала хорошие новости для любителей одеваться ярко. В этом сезоне модно блистать, причем, в прямом смысле этого слова. Можно не ограничивать себя в количестве золотых аксессуаров и мерцающих элементов в одежде. Чем больше на вас различных блесток, пайеток, стразинок, тем лучше. Особенно, если вы встречаете Новый год в клубе. Что касается цветовых решений, то в моде животные принты. Конечно, в преддверии года Черной водяной змеи самым популярным рисунком является кожа питона.
С цветами разобрались, дальше перейдем к фактурам. В этом году очень моден бархат. Причем, ткань приветствуется плотная или даже сложенная в несколько слоев. Тем, кто хочет наряд из более легкой ткани, Анна советует обратить внимание на кружева. Эта фактура никогда не выходит из моды, так как имеет огромное разнообразие узоров и цветов. Более того, в этом сезоне очень модно украшать голову кружевом по примеру испанской мантильи. А в новогоднюю ночь, пору карнавалов, кружево может послужить вуалеткой, таинственно прикрывающей лицо.
Актуальным материалом остается кожа. Цвет кожи возможен любой, только обязательно приглушенного оттенка.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS